• 03.80.50.15.45
  • ufolep21@orange.fr

Classements de la course de Chambeire

  • 15 September 2013
  • Etoile Cycliste de Marliens, Cyclisme
Retour aux résultats | Voir les photos
1ère catégorie
1er RAMEL Christophe Triathlon Club Auxonnais
2ème SOILLY Jean-Claude Pédale Semuroise
3ème NICOLLE André Triathlon Club Auxonnais
4ème BUFFET Sylvain Prodialog
5ème SCHMITT Renald Sprinter Club Olympique Dijon
6ème GAVIGNET Jérôme Vélo Sport de Trouhans
7ème JORLAND Jérôme Sprinter Club Olympique Dijon
8ème VIENNOT Sébastien Vélo Sport de Longecourt-en-Plaine
9ème MAGGIONI Pascal Vélo Club Ruffey-les-Echirey
2ème catégorie
1er TORTOCHAUX Bertrand Sprinter Club Olympique Dijon
2ème LOMBARDET Bruno Gray Arc Entente Cycliste
3ème NICOLAS Michel Jura Dolois Cyclisme
4ème PRUNIER Geoffrey Vélo Sport Club Beaunois
5ème CARBOJO Arnaud Triathlon Club Auxonnais
6ème MOUREY David Jura Dolois Cyclisme
7ème AUVITU Laurent Sprinter Club Olympique Dijon
8ème GUILLOTIN Jacques Vélo Sport Club Beaunois
9ème SEGAY Rodolphe Vélo Club Ruffey-les-Echirey
10ème ENAULT Thierry Vélo Sport Club Beaunois
11ème ROUSSEL Jean-Pierre Triathlon Club Auxonnais
12ème TISSIER David Triathlon Club Auxonnais
3ème catégorie
1er BONTEMPS Léo Sprinter Club Olympique Dijon
2ème GRIMAUD Alexandre Jura Dolois Cyclisme
3ème GUIZIOU Laurent Sprinter Club Olympique Dijon
4ème THIBERT Mathieu Vélo Sport Club Beaunois
5ème GOEURY Gérard Prodialog
6ème SIRE Gilles Jura Dolois Cyclisme
7ème BENOIT Stéphane Etoile Cycliste de Marliens
8ème LOMBARD Jean-Michel Sprinter Club Olympique Dijon
9ème ANCELOT Xavier Sprinter Club Olympique Dijon
10ème PERRON Pascal Vélo Sport de Trouhans
Grand Sportif
1er DE MARIA Claude Gray Arc Entente Cycliste
2ème SEGUT David Vélo Sport de Trouhans
3ème AURIAC Vincent Vélo Sport de Trouhans
4ème TORTOCHAUX Bernard Sprinter Club Olympique Dijon
5ème MOREL Jacques Gray Arc Entente Cycliste
6ème BECQUET Alain Amicale Cycliste Verdunoise
7ème DONNET Daniel Jura Dolois Cyclisme
8ème GIRARDOT André Vélo Sport de Trouhans
9ème GROS Guy Jura Dolois Cyclisme
Féminine
1er GAVIGNET Emeline Vélo Sport de Trouhans
11/12 ans
1er PETIT Louison Vélo Sport de Trouhans
9/10 ans
1er VOLLEREAU Théa Vélo Sport de Trouhans
2ème ANDRADE Noah Sprinter Club Olympique Dijon

Dernières mises à jour

21 avril 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Saint-Philibert organisée par le Vélo Sport de Trouhans

25 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Fain-les-Montbard organisée par le Team Montbard Lantenay

10 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Genlis organisée par le VS Trouhans

4 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Challange organisée par le VSC Beaune

27 février 2019

Cyclisme

Ajout des challenges individuel et de participation - Saison 2018

Liens utiles