• 03.80.50.15.45
  • ufolep21@orange.fr

Classements de la course de Genlis

  • 10 March 2013
  • Sprinter Club Olympique Dijon, Cyclisme
Retour aux résultats | Voir les photos
1ère catégorie
1er RAMEL Christophe Triathlon Club Auxonnais
2ème GAUTHIER Mathieu Vélo Club Ruffey-les-Echirey
3ème PUCCIANTI Christophe Team Montbard
4ème VIENNOT Sébastien Vélo Sport de Longecourt-en-Plaine
5ème GAVIGNET Jérôme Vélo Sport de Trouhans
5ème NICOLLE André Triathlon Club Auxonnais
2ème catégorie
1er MOREL Jean-Philippe Vélo Club Chatillonnais
2ème VALENTI Vincent Sprinter Club Olympique Dijon
3ème PERDERISET Julien Triathlon Club Auxonnais
4ème GALLET Claude Amicale Cycliste Verdunoise
5ème GAILLARDET Jean-François Vélo Club Chatillonnais
6ème ROUSSEL Jean-Pierre Triathlon Club Auxonnais
7ème BUZENET Franck Prodialog
8ème NOVELLI Franco Prodialog
9ème ROUX Florent Vélo Club Chatillonnais
10ème DUVIGNAUD Alain Triathlon Club Auxonnais
11ème LEVEQUE Franck Pédale Semuroise
12ème BORNEL Lionel ASL Hauteville
13ème SEGAY Rodolphe Vélo Club Ruffey-les-Echirey
14ème GONNET Thierry VTT Gevrey Chambertin
15ème BOULZAT Gérard Vélo Sport de Trouhans
16ème ENAULT Thierry Vélo Sport Club Beaunois
16ème RAMEL Pascal Triathlon Club Auxonnais
17ème JOSSINET Daniel Prodialog
18ème FOURGEUX Fabien Team Montbard
3ème catégorie
1er SOUBIELLE Franck Vélo Club Chatillonnais
2ème MONGIN Maxence Vélo Club Chatillonnais
3ème TORTOCHAUX Bertrand Sprinter Club Olympique Dijon
4ème ROUBAUD Patrick Vélo Sport Club Beaunois
5ème MARC Jérôme Team Macadams (Nancy)
6ème CRETON Cédric VTT Gevrey Chambertin
7ème TREUCHOT Lionel Team Montbard
8ème TISSIER David Triathlon Club Auxonnais
9ème CARBOJO Arnaud Triathlon Club Auxonnais
10ème DUVAL Eric Triathlon Club Auxonnais
11ème MORAND Marvin Team Montbard
12ème MOREL François Team Montbard
13ème MINOZZI François Vélo Club Chatillonnais
14ème RADAZ David Vélo Club Chatillonnais
15ème MAILLARD Quentin Team Montbard
16ème VILLIERS Frédéric Team Montbard
17ème SALOMON Christian Gray Arc Entente Cycliste
Grand Sportif
1er GUEDES Serafin Amicale Cycliste Verdunoise
2ème MATIGNON Jacques Sprinter Club Olympique Dijon
3ème GOEURY Gérard Prodialog
4ème SEGUT David Vélo Sport de Trouhans
5ème HELLIN Roger Beauvais
6ème QUIGNARD Gérard Vélo Club Chatillonnais
7ème GUIRADO Jean-Michel Club Cycliste de Molesme
8ème GIRARDOT André Vélo Sport de Trouhans
9ème PITTET Gérard Entente Cycliste Saulonnaise
10ème TREMA André Pédale Semuroise
11ème GROS Guy Jura Dolois Cyclisme
12ème BERGEROT André Vélo Sport Club Beaunois
13ème MARRAU William AC Bourguignonne
14ème TORTOCHAUX Bernard Sprinter Club Olympique Dijon
15ème FONVIEILLE Henri Sprinter Club Olympique Dijon
16ème FLAJOLLET Jean-François Vélo Sport Club Beaunois
Féminine
1er GAVIGNET Emeline Vélo Sport de Trouhans
2ème LONJARET Christine Amicale Cycliste Verdunoise
3ème COQUET Charlotte AC Bourguignonne
15/16 ans
1er TRAPET Arthur Vélo Club Nuiton
13/14 ans
1er ROUX Thomas Vélo Club Chatillonnais

Dernières mises à jour

21 avril 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Saint-Philibert organisée par le Vélo Sport de Trouhans

25 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Fain-les-Montbard organisée par le Team Montbard Lantenay

10 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Genlis organisée par le VS Trouhans

4 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Challange organisée par le VSC Beaune

27 février 2019

Cyclisme

Ajout des challenges individuel et de participation - Saison 2018

Liens utiles