• 03.80.50.15.45
  • ufolep21@orange.fr

Classements de la course de Montot

  • 24 August 2013
  • Vélo Sport de Trouhans, Cyclisme
Retour aux résultats | Voir les photos
1ère catégorie
1er SCHMITT Renald Sprinter Club Olympique Dijon
2ème BEUDET Yoann Vélo Sport de Longecourt-en-Plaine
3ème DUBIEF Jack Vélo Sport de Trouhans
4ème VIENNOT Sébastien Vélo Sport de Longecourt-en-Plaine
5ème JORLAND Jérôme Sprinter Club Olympique Dijon
6ème GAVIGNET Jérôme Vélo Sport de Trouhans
6ème RAMEL Christophe Triathlon Club Auxonnais
7ème VOLLEREAU Christophe Vélo Sport de Trouhans
8ème SOILLY Jean-Claude Pédale Semuroise
9ème BOULZAT Gérard Vélo Sport de Trouhans
10ème CORDIN Sébastien Team Sport Amitié 91
13ème DENIS Hubert ASPTT Dijon
2ème catégorie
1er COPPEE Jean-Jacques Triathlon Club Auxonnais
2ème PRUNIER Geoffrey Vélo Sport Club Beaunois
3ème LOMBARD Sébastien Vélo Club Ruffey-les-Echirey
4ème NICOLAS Michel Jura Dolois Cyclisme
5ème ROUBAUD Patrick Vélo Sport Club Beaunois
6ème CHAPAT Emeric Jura Dolois Cyclisme
7ème CARBOJO Arnaud Triathlon Club Auxonnais
8ème HERNANDEZ Antonio Pédale Semuroise
9ème GRIMAUD David ASPTT Dijon
10ème GONNET Thierry VTT Gevrey Chambertin
11ème ROUSSEL Jean-Pierre Triathlon Club Auxonnais
12ème NOVELLI Franco Prodialog
14ème MOUREY David Jura Dolois Cyclisme
15ème BUZENET Franck Prodialog
16ème GALLET Claude Amicale Cycliste Verdunoise
17ème ENAULT Thierry Vélo Sport Club Beaunois
3ème catégorie
1er GUILLOTIN Jacques Vélo Sport Club Beaunois
2ème SAINT-EVE Arnaud Pédale Semuroise
3ème TISSIER David Triathlon Club Auxonnais
4ème JURY Joël Union cycliste Digoinaise
5ème SALOMON Christian Gray Arc Entente Cycliste
6ème DIDIER Laurent Besançon Racing Club
7ème DESPLACES Roger Saint Denis Cyclisme
8ème CLERC Bernard Gray Arc Entente Cycliste
9ème MAIGNAN Sylvère Vélo Club Dolois
10ème VUILLEMIN Christian AC Bourguignonne
11ème CHAPEAU Sylvain EC Quingeoise
13ème LOMBARDET Bruno Gray Arc Entente Cycliste
14ème THIBERT Mathieu Vélo Sport Club Beaunois
15ème GRUSON Patrice Vélo Sport Club Beaunois
16ème CARTERON Bruno Vélo Sport Chalonnais
17ème DUPONT Dominique VTT Gevrey Chambertin
18ème MATRON Lucien Vélo Club Chatillonnais
19ème LECOANET Stéphane Sprinter Club Olympique Dijon
20ème FRANCESCHINI Bastien Jura Dolois Cyclisme
Grand Sportif
1er SEGUT David Vélo Sport de Trouhans
2ème MOREL Jacques Gray Arc Entente Cycliste
3ème PITTET Gérard Entente Cycliste Saulonnaise
4ème DE MARIA Claude Gray Arc Entente Cycliste
5ème BECQUET Alain Amicale Cycliste Verdunoise
6ème GROS Guy Jura Dolois Cyclisme
7ème BERGEROT André Vélo Sport Club Beaunois
8ème TORTOCHAUX Bernard Sprinter Club Olympique Dijon
9ème QUIGNARD Gérard Vélo Club Chatillonnais
10ème PRUNIER Michel Etoile Cycliste de Marliens
11ème GIRARDOT André Vélo Sport de Trouhans
12ème GUIGUE Jordy Amicale Cycliste Verdunoise
13ème FLAJOLLET Jean-François Vélo Sport Club Beaunois
14ème SAMMUT Jean-Pierre Vélo Club Chatillonnais
15ème GUIGUE Joël Amicale Cycliste Verdunoise
16ème RAMEL Michel Triathlon Club Auxonnais
Féminine
1er GAVIGNET Emeline Vélo Sport de Trouhans
15/16 ans
1er TRAPET Arthur Vélo Club Nuiton
2ème BOULZAT Simon Vélo Sport de Trouhans
11/12 ans
1er PETIT Louison Vélo Sport de Trouhans
9/10 ans
1er VOLLEREAU Théa Vélo Sport de Trouhans
2ème PLACAIS Thomas Sprinter Club Olympique Dijon

Dernières mises à jour

9 mars 2020

Cyclisme

Mise à jour du Calendrier 2020

9 mars 2020

Cyclisme

Ajout des challenges individuel et de participation - Saison 2019

28 janvier 2020

Cyclisme

Ajout Calendrier Saison 2020

21 avril 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Saint-Philibert organisée par le Vélo Sport de Trouhans

25 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Fain-les-Montbard organisée par le Team Montbard Lantenay

Liens utiles