• 03.80.50.15.45
  • ufolep21@orange.fr

Classements de la course de Sainte Colombe

  • 14 July 2013
  • Vélo Club Chatillonnais, Cyclisme
Retour aux résultats
1ère catégorie
1er D'ORIA Alex Aube SCO
2ème DEVULDER Sébastien VC Chamoy
3ème PUCCIANTI Pascal Vélo Club Chatillonnais
4ème VIENNOT Sébastien Vélo Sport de Longecourt-en-Plaine
5ème VIARD Willy UV Aube
6ème SOILLY Jean-Claude Pédale Semuroise
7ème MARGOT Alexis VC Chamoy
8ème LEPINE Alexandre Club Cycliste de Molesme
9ème MONGIN Maxence Vélo Club Chatillonnais
10ème MENDOZA Franck Vélo Club Chatillonnais
2ème catégorie
1er DUBAN Samuel Team Montbard
2ème PUCH Vincent Vélo Club Chatillonnais
3ème LEVEQUE Franck Pédale Semuroise
4ème JACQUES Antoine Team Montbard
5ème ROUX Florent Vélo Club Chatillonnais
6ème RADAZ David Vélo Club Chatillonnais
7ème MARION Patrick Pédale Semuroise
8ème CHANTIER Alain Club Cycliste de Molesme
3ème catégorie
1er CASTRALE Corentin Vélo Club Chatillonnais
2ème PLASSARD Léo Vélo Club Chatillonnais
3ème ROUBAUD Patrick Vélo Sport Club Beaunois
4ème SIRAT Abdaka Team Montbard
5ème ANTOINE Alain Vélo Club Chatillonnais
6ème TREUCHOT Lionel Team Montbard
7ème TRIADOU Ludovic Vélo Club Chatillonnais
8ème SOUBIELLE Franck Vélo Club Chatillonnais
9ème LOMBARD Jean-Michel Sprinter Club Olympique Dijon
10ème MARTIN David Club Cycliste de Molesme
11ème BOILLAUD Pascal Pédale Semuroise
12ème GRANDJEAN Romain Vélo Club Chatillonnais
13ème VILLIERS Frédéric Team Montbard
14ème MORLET Nicolas Team BBL Hergnies
Grand Sportif
1er MATIGNON Jacques Sprinter Club Olympique Dijon
2ème GUIRADO Jean-Michel Club Cycliste de Molesme
3ème TOUSSAINT Pascal VC Vologne
4ème GIRARDOT André Vélo Sport de Trouhans
5ème SAMMUT Jean-Pierre Vélo Club Chatillonnais
6ème TREMA André Pédale Semuroise
7ème BOISSEAU Georges VC Chamoy
8ème BOUDIER Bernard Pédale Semuroise
9ème AURIAC Vincent Vélo Sport de Trouhans
10ème QUIGNARD Gérard Vélo Club Chatillonnais
11ème PITTET Gérard Entente Cycliste Saulonnaise
12ème MARTIN Bernard VC Chamoy
13ème ALBARACIN Xavier Vélo Club Chatillonnais
15/16 ans
1er MASSUT Jonathan Vélo Sport de Trouhans
2ème CARLIER Romain Pédale Semuroise
13/14 ans
1er ROUX Thomas Vélo Club Chatillonnais
11/12 ans
1er SICLIER Pierre Club Cycliste de Molesme
9/10 ans
1er ANDRADE Noah Sprinter Club Olympique Dijon

Dernières mises à jour

9 mars 2020

Cyclisme

Mise à jour du Calendrier 2020

9 mars 2020

Cyclisme

Ajout des challenges individuel et de participation - Saison 2019

28 janvier 2020

Cyclisme

Ajout Calendrier Saison 2020

21 avril 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Saint-Philibert organisée par le Vélo Sport de Trouhans

25 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Fain-les-Montbard organisée par le Team Montbard Lantenay

Liens utiles