• 03.80.50.15.45
  • ufolep21@orange.fr

Classements de la course de Lamarche-sur-Saone

  • 29 June 2014
  • Vélo Sport de Trouhans, Cyclisme
Retour aux résultats | Voir les photos
1ère catégorie
1er GOMES Augusto VTT Gevrey Chambertin
2ème FLACELLIERE Christophe Vélo club de Clamecy
3ème VIENNOT Sébastien Vélo Sport de Longecourt-en-Plaine
4ème BOULZAT Simon Vélo Sport de Trouhans
5ème JORLAND Jérôme Sprinter Club Olympique Dijon
6ème GAVIGNET Jérôme Vélo Sport de Trouhans
7ème DECOENE Thomas VTT Gevrey Chambertin
8ème BOULZAT Gérard Vélo Sport de Trouhans
9ème SOILLY Jean-Claude Pédale Semuroise
10ème GUIGUE Arnaud Vélo Sport Chalonnais
2ème catégorie
1er RUCHAUD Régis VTT Gevrey Chambertin
2ème MOUREY David Jura Dolois Cyclisme
3ème FRIS Bernard Prodialog
4ème RADAZ David Vélo Club Chatillonnais
5ème NICOLAS Michel Jura Dolois Cyclisme
6ème RAMEL Pascal Triathlon Club Auxonnais
7ème ESTEVES Bruno Triathlon Club Auxonnais
8ème ROUBAUD Patrick Vélo Sport Club Beaunois
9ème TRIADOU Ludovic Vélo Club Chatillonnais
10ème LEVEQUE Franck Pédale Semuroise
11ème BUZENET Franck Prodialog
12ème ENAULT Thierry Vélo Sport Club Beaunois
13ème DENIS Hubert ASPTT Dijon
3ème catégorie
1er TRIADOU Julien Club Cycliste de Molesme
2ème THIBERT Mathieu Vélo Sport Club Beaunois
3ème BODOIGNET Gwenael Triathlon Club Auxonnais
4ème DE VECCHI Amélie Pédale Semuroise
5ème GAILLARD Jérémie Vélo Sport de Trouhans
6ème DURAND Michel ASL Hauteville
7ème KOCH Thierry Vélo Club Chaumontais
8ème MINOZZI François Vélo Club Chatillonnais
9ème MAIGNAN Sylvère Jura Dolois Cyclisme
10ème BEAUGEY Dominique Vélo Sport Club Beaunois
11ème CAILLAULT Philippe Sprinter Club Olympique Dijon
12ème ANCELOT Xavier Sprinter Club Olympique Dijon
Grand Sportif
1er TORTOCHAUX Bernard Sprinter Club Olympique Dijon
2ème MATIGNON Jacques Sprinter Club Olympique Dijon
3ème SIRE Gilles Jura Dolois Cyclisme
4ème FONVIEILLE Henri Sprinter Club Olympique Dijon
5ème AURIAC Vincent Vélo Sport de Trouhans
6ème SAMMUT Jean-Pierre Vélo Club Chatillonnais
Féminine
1er GAVIGNET Emeline Vélo Sport de Trouhans
11/12 ans
1er MAZOYER Charles Vélo Sport de Trouhans
2ème PERRON Chadi Vélo Sport de Trouhans
9/10 ans
1er ANDRADE Noah Vélo Sport de Longecourt-en-Plaine
2ème THIBERT Lubin Amicale Cycliste Verdunoise

Dernières mises à jour

21 avril 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Saint-Philibert organisée par le Vélo Sport de Trouhans

25 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Fain-les-Montbard organisée par le Team Montbard Lantenay

10 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Genlis organisée par le VS Trouhans

4 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Challange organisée par le VSC Beaune

27 février 2019

Cyclisme

Ajout des challenges individuel et de participation - Saison 2018

Liens utiles