• 03.80.50.15.45
  • ufolep21@orange.fr

Classements de la course de Montot

  • 20 August 2016
  • Vélo Sport de Trouhans, Cyclisme
Retour aux résultats | Voir les photos
1ère catégorie
1er SCHUTZ David Cycl'O2 Vent
2ème NICOLLE André Triathlon Club Auxonnais
3ème SANCHEZ Eric Cycl'O2 Vent
4ème TONOT Florentin Cycl'O2 Vent
5ème COLLOT Raphaël Cycl'O2 Vent
6ème VERKYNDEREN Anthony Cycl'O2 Vent
7ème TORTOCHAUX Bertrand Cycl'O2 Vent
8ème PERI Laurent (fsgt) Vélo Sport Chalonnais
9ème PUCCIANTI Christophe Team Montbard
10ème GAVIGNET Jérôme Vélo Sport de Trouhans
11ème LEMOINE Pascal Sprinter Club Olympique Dijon
12ème SOILLY Jean-Claude Pédale Semuroise
13ème BOULZAT Simon Vélo Sport de Trouhans
14ème BOULZAT Gérard Vélo Sport de Trouhans
2ème catégorie
1er MOUREY David (ff) Vélo Club Dolois
2ème BERNARDOT Stéphane Sprinter Club Olympique Dijon
3ème ESTEVES Bruno (ffc) Vélo Club Dolois
4ème MASSUT Florian Vélo Sport de Trouhans
5ème VERNICE Mario (fsgt) ASL Hauteville
AB PALUMBO Giulo Vélo Sport Chalonnais
3ème catégorie
1er DANJEAN Christophe Jura Dolois Cyclisme
2ème MARIN Patrice UC Sarladaise
3ème JURY Joël Union cycliste Digoinaise
4ème SEGUT David Vélo Sport de Trouhans
5ème UVALLE Patrick VTT Gevrey Chambertin
6ème MASSUT Jonathan Vélo Sport de Trouhans
7ème FINOT Christian Prodialog
8ème MOUREY Anthony (Cadet FFC) Vélo Club Dolois
9ème DOUCHE Gilbert ASPTT Auxerre
10ème BELLENGER Jérôme Sprinter Club Olympique Dijon
11ème CAROLI Eric Cycl'O2 Vent
12ème GAILLARD Jérémie Vélo Sport de Trouhans
13ème MOREL Louis Sprinter Club Olympique Dijon
14ème GAVIGNET Emeline Vélo Sport de Trouhans
15ème BOUCHESECHE Régis Sprinter Club Olympique Dijon
16ème DUPLUS Marc Pédale Semuroise
17ème BEAUGEY Dominique Vélo Sport Club Beaunois
Grand Sportif
1er PICHARD Jean-Louis Sprinter Club Olympique Dijon
2ème TOUSSAINT Pascal VC Vologne
3ème CLERC Bernard Gray Arc Entente Cycliste
4ème SALOMON Christian Jura Dolois Cyclisme
5ème MOSCATO Jean Union cycliste Digoinaise
6ème VUILLEMIN Christian Triathlon Club Auxonnais
7ème DUCAROUGE Jean-Louis Amicale Cycliste Verdunoise
8ème PITTET Gérard Entente Cycliste Saulonnaise
9ème TORTOCHAUX Bernard Cycl'O2 Vent
10ème DE MARIA Claude Gray Arc Entente Cycliste
11ème BALOUZAT Pascal Saint Claude

Dernières mises à jour

21 avril 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Saint-Philibert organisée par le Vélo Sport de Trouhans

25 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Fain-les-Montbard organisée par le Team Montbard Lantenay

10 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Genlis organisée par le VS Trouhans

4 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Challange organisée par le VSC Beaune

27 février 2019

Cyclisme

Ajout des challenges individuel et de participation - Saison 2018

Liens utiles