• 03.80.50.15.45
  • ufolep21@orange.fr

Classements de la course de BROGNON

  • 19 May 2019
  • Vélo Club Ruffey-les-Echirey, Cyclisme
Retour aux résultats | Voir les photos
1ère catégorie
1er HAQUIN RENARD Henri François (ffc) Prodialog
2ème TORTOCHAUX Bertrand Cycl'O2 Vent
3ème BOULZAT Gérard Vélo Sport de Trouhans
4ème JANNIN Sébastien Cycl'O2 Vent
5ème COLLOT Raphaël Cycl'O2 Vent
6ème MARQUES José Union Cycliste Remiremont
7ème POISOT Cédric (ffc) Vélo Club Langrois
8ème PRAT Baptiste (ffc) Prodialog
9ème ROGER METAY Noé (ffc) Prodialog
10ème MOREL François (fsgt) Sprinter Club Olympique Dijon
2ème catégorie
1er BOULZAT Arnaud Vélo Sport de Trouhans
2ème RAMOUSSIN Didier Team Montbard
3ème DANGIN Patrice Etoile Cycliste Baralbine
4ème LEMOINE Pascal (ffc) Sprinter Club Olympique Dijon
5ème TISSERAND Sébastien (fsgt) Vélo Sport Dijonnais
6ème DARMIGNY Cédric (fsgt) ASPTT Dijon
7ème DEFERT Baptiste UV Aube
3ème catégorie
1er LABEL Pierre-Louis (ffc) Prodialog
2ème BELLENGER Jérôme Vélo Sport de Trouhans
3ème SAILLARD Stéphane (ffc) Jura Dolois Cyclisme
4ème SOILLY Jean-Claude Pédale Semuroise
5ème BUZENET Franck Prodialog
6ème JOANNIER Philippe (fsgt) Vélo Sport Dijonnais
7ème CHAPEAU Sylvain (ffc) Jura Dolois Cyclisme
8ème SAINT Christophe Prodialog
9ème MARIN Patrice UC Sarladaise
10ème GAILLARD Jérémie Vélo Sport de Trouhans
11ème NOVELLI Franco Prodialog
12ème MOREL Louis (fsgt) Sprinter Club Olympique Dijon
13ème SIRI Nicolas (ffc) Vélo Club Chatillonnais
15ème ADAM Xavier Club cyclo Serigne
16ème VIENNET Jean-Pierre ASL Hauteville
17ème SEGUIN Thierry (fsgt) ASL Hauteville
NC SIRAT Abdaka Team Montbard
NC LOCATELLI Dominique (ffc) AC Thise
Grand Sportif
1er MOREL Daniel Jura Dolois Cyclisme
2ème DOUCHE Gilbert Amicale Cycliste Verdunoise
3ème COUTELLE Cyrille Etoile Cycliste Baralbine
4ème BAJARD Jean-Louis ASL Hauteville
5ème MEUNIER Christian Vélo Club Chatillonnais
6ème VANDAMME Jean-Luc Union Cycliste Chamoy
7ème ANCELOT Xavier Club Avenir St Georges
8ème PERROT Florent Vélo Club Chatillonnais
9ème GOEURY Gérard Prodialog
10ème AURIAC Vincent Entente Cycliste Saulonnaise
11ème PITTET Gérard Entente Cycliste Saulonnaise
NC MOSCATO Jean Union cycliste Digoinaise
NC SALOMON Christian Jura Dolois Cyclisme
NC DOS SANTOS Paulo Vélo Sport de Trouhans
NC JAROUSSE Jean Migennes
Féminine
1er MOTTAS Laurence Jura Dolois Cyclisme
2ème SAVAIRA Eléonor (fsgt) Dijon Sport Cyclisme
13/14 ans
1er POISOT Lucas Vélo Club Langrois

Dernières mises à jour

21 avril 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Saint-Philibert organisée par le Vélo Sport de Trouhans

25 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Fain-les-Montbard organisée par le Team Montbard Lantenay

10 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Genlis organisée par le VS Trouhans

4 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Challange organisée par le VSC Beaune

27 février 2019

Cyclisme

Ajout des challenges individuel et de participation - Saison 2018

Liens utiles