• 03.80.50.15.45
  • ufolep21@orange.fr

Classements de la course de CHATILLON SUR SEINE

  • 14 April 2019
  • Vélo Club Chatillonnais, Cyclisme
Retour aux résultats
1ère catégorie
1er GIBOULOT Gaëtan (ffc) Vélo Club Chatillonnais
2ème DAUGE Christophe (FFtri) Dijon Single Track
3ème LARGY Stéphane Vélo Club Chatillonnais
4ème VIGNERON Aurélien (ffc) Vélo Club Chatillonnais
5ème PAILLARD Hervé (fsgt) Cycling Eco Team
6ème QUIGNARD Christophe (ffc) Vélo Club Chatillonnais
7ème RIGNAULT Yoann Vélo club du Bornand
8ème DUMAIN Théo Team Royal Vélo France
9ème PLASSARD Léo (ffc) Vélo Club Chatillonnais
10ème PUCCIANTI Christophe Team Montbard
AB GAVIGNET Jérôme Vélo Sport de Trouhans
AB TRIADOU Julien Club Cycliste de Molesme
AB MERY Bruno (ffc) Vélo club du Bornand
AB LUCOTTE Dimitri (FFtri) Dijon Single Track
AB TRIADOU Ludovic Vélo Club Chatillonnais
AB DUGARREAU Pierre-Charles (ffc) Vélo Club Chatillonnais
2ème catégorie
1er DEFERT Baptiste UV Aube
2ème DEBOU Julien Etoile Cycliste Baralbine
3ème catégorie
1er DESTRUMEL Patrick Vélo Club Chatillonnais
2ème DANGIN Patrice Etoile Cycliste Baralbine
3ème FEBVRE Jean-Christophe Racing Team Chaumont
4ème OLARD Alexis Club Cycliste de Molesme
5ème CHANTIER Alain UV Aube
6ème GOMICHON Arnaud Club Cycliste de Molesme
7ème MINOZZI François Vélo Club Chatillonnais
8ème SOILLY Jean-Claude Pédale Semuroise
9ème GAILLARD Jérémie Vélo Sport de Trouhans
10ème DUPONT Bertrand (ffc) Vélo Club Chatillonnais
11ème SOUBIELLE Franck Vélo Club Chatillonnais
12ème MARTIN David Club Cycliste de Molesme
13ème DUPLUS Marc Pédale Semuroise
14ème SIRI Nicolas (ffc) Vélo Club Chatillonnais
15ème MICHON Alexis Pédale Semuroise
Grand Sportif
1er MARTIN Gilles Club Avenir St Georges
2ème DUCHENE Jacques Etoile Cycliste Baralbine
3ème COUTELLE Cyrille Etoile Cycliste Baralbine
4ème MOLINA Françis Club Avenir St Georges
5ème SIMONOT Jean-Luc Pédale Semuroise
6ème GIROU Patrick ASPTT Auxerre
7ème TOUSSAINT Pascal Vélo Club Chatillonnais
8ème BAJARD Jean-Louis ASL Hauteville
9ème MEUNIER Christian Vélo Club Chatillonnais
10ème PERROT Florent Vélo Club Chatillonnais
11ème BOURGEOIS Jean-Luc Club Cycliste de Molesme
12ème SAMMUT Jean-Pierre Vélo Club Chatillonnais
Féminine
1er MARTN Bernadette Club Avenir St Georges
15/16 ans
1er MERY Clémentine (ffc) Etoile Cycliste Baralbine
2ème MERY Flavien (ffc) Vélo club du Bornand

Dernières mises à jour

21 avril 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Saint-Philibert organisée par le Vélo Sport de Trouhans

25 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Fain-les-Montbard organisée par le Team Montbard Lantenay

10 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Genlis organisée par le VS Trouhans

4 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Challange organisée par le VSC Beaune

27 février 2019

Cyclisme

Ajout des challenges individuel et de participation - Saison 2018

Liens utiles